Секс-машина Motorbunny Buck
Секс-машина Motorbunny Buck
октября 12, 2021
Просмотров (2639)

Новинка 2021 года! Секс-машина Motorbunny Buck - эксклюзивно в России!


Совмещая в себе фирменную силу вибрации оригинальной Motorbunny новинка заменяет режим вращение новым функционалом - режимом ФРИКЦИИ!

Фрикции секс-машины Motorbunny Buck имеют два направления движений:
- “Thrust” - движется прямо вверх и вниз
- “G-Thrust” - движется вверх и вперед 

Интенсивная вибрация и фрикции обеспечивают целенаправленную регулируемую стимуляцию для получения глубоких, многоуровневых оргазмических ощущений.

С помощью нового адаптера Vac-U-Lock можно использовать большое количество разных фаллосов-насадок. Например, если вам надоел один фаллоимитатор - вы можете купить другой сменный фаллоимитатор, или даже сразу несколько фаллоимитаторов, чтобы менять их на секс-машине каждый день...

Поза «наездницы» не зря является классикой, но мы все стремимся исследовать что-то новое! С помощью специальной опоры можно получать удовольствие лежа или "по-собачьи" наклонив секс-машину на 90 градусов. 

Секс-машина Motorbunny Buck можно управлять как с мобильного устройства (смартфон, планшет), так и удаленно через интернет.

Секс-машина Motorbunny Buck умеет синхронизироваться и управляться через смартфон или планшет из любой точки мира! Например, находясь вдали от любимого человека, Вы можете устроить сеанс связи с ним по Skype, попросить сесть на Зайчика и управлять его удовольствием из далекой Австралии через Интернет. А Skype поможет Вам увидеть как содрогается от оргазмов тело любимого человека. 
Эта секс-машина также подходит для удаленного управления через вебкам-чаты.

Motorbunny Buck не требует сборки, поставляется полностью собранной. Вам нужно лишь установить нужную насадку из мягкого силикона телесного цвета. 

Подробнее


Вернуться в раздел
Комментарии(0)
Напишите ваше мнение или вопрос о товаре
Защита от автоматических сообщений

На этот электронный адрес будет отправлен ответ консультанта, E-mail не публикуется.

Правила хранения и обработки персональных данных
Популярные бренды
Яндекс.Метрика