Новинка! BDSM скамья Obedience Extreme Sex Bench
Новинка! BDSM скамья Obedience Extreme Sex Bench
июня 22, 2020
Просмотров (3449)


Впервые в России всем известная BDSM скамья Obedience Extreme Sex Bench. 

В 2019 году Кара Делевинь и звезда сериала «Милые обманщицы» Эшли Бенсон приобрели секс-скамью. Папарацци сфотографировали девушек возле дома в Лос-Анджелесе. Хрупкие звезды тащили тяжелую коробку, изображение на которой многих смутило. Они не могли прекратить улыбаться, неся предмет с рейтингом «х» в свой дом.
Однако, после расставания Кара и Эшли не смогли определиться кому достанется секс-скамья? Не смотря на то, что каждая из них может приобрести себе такую скамью, юристами был составлен контракт, описывающий условия совместного владения данным предметом мебели:

Обе стороны соглашаются полностью дезинфицировать скамью перед каждой запланированной передачей. Обе стороны также соглашаются предупредить, с помощью текстового сообщения или телефонного звонка, если скамья вступает в контакт с человеком, у которого есть подтвержденный случай нового коронавируса. Скамья будет доставлена на дом каждого участника не позднее 10 часов утра в назначенный день доставки. Стороны не обязаны лично взаимодействовать для передачи, но должны отправлять текстовые сообщения друг другу, чтобы подтвердить доставку и получение.

Если обе стороны примирятся в какой-либо момент в будущем, этот контракт будет недействительным и будет расторгнут. Если стороны снова разойдутся, потребуется совершенно новый контракт.
BDSM скамья Obedience Extreme Sex Bench настолько хороша, что никто не сможет с ней расстаться!



Вернуться в раздел
Комментарии(0)
Напишите ваше мнение или вопрос о товаре
Защита от автоматических сообщений

На этот электронный адрес будет отправлен ответ консультанта, E-mail не публикуется.

Правила хранения и обработки персональных данных
Популярные бренды
Яндекс.Метрика